火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
上普雄火车站列车时刻表
上普雄火车站地址地图、咨询电话
更新时间:2020年10月13日
上普雄-普雄
上普雄-喜德
上普雄-冕宁
上普雄-乐跃
上普雄-联合乡
上普雄-西昌
上普雄-瓦祖
上普雄-桐子林
上普雄-尔赛河
上普雄-尼波
上普雄-西昌南
上普雄-冕山
上普雄-攀枝花
上普雄-乐武
上普雄-蒲坝
上普雄-新凉
上普雄-弯坵
上普雄-沙马拉达
上普雄-铁口
上普雄-永郎
上普雄-米易
上普雄-枣子林
上普雄-月华
上普雄-红峰
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
5633
攀枝花
17:24
07:21
07:23
10小时14分
5634
普雄
19:02
18:47
18:51
9小时22分
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准