火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
劲松火车站列车时刻表
劲松火车站地址地图、咨询电话
更新时间:2020年10月13日
劲松-盘古
劲松-加格达奇
劲松-塔源
劲松-翠峰
劲松-新天
劲松-图强
劲松-冯屯
劲松-齐齐哈尔南
劲松-聂河
劲松-古莲
劲松-古源
劲松-大扬气
劲松-小榆树
劲松-大乌苏
劲松-翠岗
劲松-绣峰
劲松-太阳沟
劲松-小扬气
劲松-拉哈
劲松-二道湾
劲松-塔哈
劲松-塔河
劲松-漠河
劲松-大杨树东
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
6245
古莲
09:52+1
01:29
01:31
20小时37分
6246
齐齐哈尔
19:58
20:00
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准