火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
金家店火车站列车时刻表
更新时间:2019年4月18日
金家店-上店
金家店-化德
金家店-通辽
金家店-集宁南
金家店-开鲁
金家店-福兴地
金家店-林东
金家店-大陆号
金家店-衙门庙
金家店-六地沟
金家店-林西
金家店-马架子
金家店-嘎拉德斯汰
金家店-好鲁库
金家店-下坑子
金家店-商都
金家店-兴和
金家店-哲里木
金家店-查布嘎
金家店-保健
金家店-二道沟
金家店-正镶白旗
金家店-温都和硕
金家店-经棚
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
6041
集宁南
12:50
08:37
08:38
通辽
09:49
6039
通辽
08:59
10:16
10:19
集宁南
06:13
6042
通辽
08:59
10:16
10:19
集宁南
06:13
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准