火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
二道桥火车站列车时刻表
更新时间:2019年10月22日
二道桥-孔滩
二道桥-敬梓场
二道桥-内江
二道桥-盐津北
二道桥-横江
二道桥-盐津
二道桥-宜宾
二道桥-自贡
二道桥-宜宾南
二道桥-昭通北
二道桥-王场
二道桥-小关溪
二道桥-小儿坪
二道桥-邓家湾
二道桥-曾家坪子
二道桥-内江北
二道桥-水富
二道桥-沙沙坡
二道桥-豆沙关
二道桥-田梁子
二道桥-彝良南
二道桥-滩头
二道桥-彝良
二道桥-宜宾西
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
5636
昭通
09:33
09:57
10:00
内江
19:52
5635
内江
08:13
17:59
18:18
昭通
18:45
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2019 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准