车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K7178 | 塔河 | 11:28 | 14:48 | 15:05 | 伊图里河 | 21:00 |
K7179 | 塔河 | 11:28 | 14:48 | 15:05 | 伊图里河 | 21:00 |
4059 | 加格达奇 | 14:18 | 14:56 | 14:58 | 塔河 | 19:14 |
6245 | 齐齐哈尔 | 10:03 | 20:43 | 20:49 | 古莲 | 06:51 |
6246 | 古莲 | 11:05 | 21:38 | 21:39 | 齐齐哈尔 | 06:08 |