火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
白彦花火车站列车时刻表
白彦花火车站地址地图、咨询电话
更新时间:2020年10月13日
白彦花-哈业胡同
白彦花-乌海
白彦花-包头东
白彦花-乌海北
白彦花-巴彦高勒
白彦花-四分滩
白彦花-包头
白彦花-临河
白彦花-包头西
白彦花-乌拉特前旗
白彦花-碱柜
白彦花-头道桥
白彦花-公庙子
白彦花-西小召
白彦花-杭锦旗
白彦花-乌拉山
白彦花-包头北
白彦花-五原
白彦花-乌海西
车次
始发站
始发
时间
到站
时间
离站
时间
终点站
终到
时间
6851
乌海西
16:01
10:14
10:16
7小时2分
6852
包头东
15:39
14:05
14:07
6小时52分
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准