火 车 时 刻 表 |
车次 | z9221 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 宝鸡 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安 | - | 08:35 | ---- |
2 | 咸阳 | 08:51 | 08:54 | 3 |
3 | 兴平 | 09:08 | 09:11 | 3 |
4 | 武功 | 09:27 | 09:30 | 3 |
5 | 杨陵 | 09:38 | 09:41 | 3 |
6 | 蔡家坡 | 10:04 | 10:07 | 3 |
7 | 虢镇 | 10:23 | 10:26 | 3 |
8 | 宝鸡 | 10:47 | - | ---- |