火 车 时 刻 表 |
车次 | z69 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 乌鲁木齐 | |
发车时间 | 16:52+1 | |
到站时间 | 30小时52分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | ---- | 10:00 | ---- |
2 | 保定 | 11:13 | 11:19 | 6 |
3 | 石家庄北 | 12:44 | 13:12 | 28 |
4 | 阳泉北 | 14:08 | 14:12 | 4 |
5 | 太原南 | 15:11 | 15:17 | 6 |
6 | 吕梁 | 16:47 | 16:50 | 3 |
7 | 绥德 | 17:47 | 17:49 | 2 |
8 | 定边 | 20:02 | 20:04 | 2 |
9 | 中卫 | 22:28 | 22:43 | 15 |
10 | 武威 | 02:12 | 02:18 | 6 |
11 | 金昌 | 02:51 | 02:57 | 6 |
12 | 张掖 | 04:34 | 04:40 | 6 |
13 | 清水 | 05:47 | 05:49 | 2 |
14 | 嘉峪关 | 06:42 | 06:50 | 8 |
15 | 玉门 | 08:00 | 08:02 | 2 |
16 | 柳园 | 09:39 | 09:47 | 8 |
17 | 哈密 | 12:30 | 12:44 | 14 |
18 | 鄯善北 | 14:40 | 14:42 | 2 |
19 | 吐鲁番北 | 15:25 | 15:27 | 2 |
20 | 乌鲁木齐 | 16:52 | - | ---- |