火 车 时 刻 表 |
车次 | z34 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 宁波 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 22:12 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武昌 | ---- | 22:12 | ---- |
2 | 鄂州 | 23:08 | 23:11 | 3 |
3 | 黄石 | 23:25 | 23:28 | 3 |
4 | 金华 | 04:54 | 05:00 | 6 |
5 | 诸暨 | 06:00 | 06:03 | 3 |
6 | 绍兴 | 07:00 | 07:04 | 4 |
7 | 余姚 | 07:51 | 07:54 | 3 |
8 | 宁波 | 08:38 | - | ---- |