火 车 时 刻 表 |
车次 | z321 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 成都 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 拉萨 | ---- | 18:40 | ---- |
2 | 那曲 | 22:00 | 22:06 | 6 |
3 | 格尔木 | 08:45 | 09:10 | 25 |
4 | 德令哈 | 11:37 | 11:41 | 4 |
5 | 西宁 | 16:15 | 16:50 | 35 |
6 | 兰州 | 19:32 | 19:44 | 12 |
7 | 广元 | 01:40 | 01:58 | 18 |
8 | 成都 | 06:26 | - | ---- |