火 车 时 刻 表 |
车次 | z277 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 银川 | |
发车时间 | 06:56+1 | |
到站时间 | 10小时50分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:06 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | ---- | 20:06 | ---- |
2 | 石家庄北 | 22:40 | 22:47 | 7 |
3 | 太原 | 00:29 | 00:35 | 6 |
4 | 定边 | 05:05 | 05:07 | 2 |
5 | 盐池 | 05:26 | 05:28 | 2 |
6 | 灵武 | 06:21 | 06:23 | 2 |
7 | 银川 | 06:56 | - | ---- |