火 车 时 刻 表 |
车次 | z269 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 呼和浩特 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:54 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | - | 14:54 | ---- |
2 | 苏州 | 15:44 | 15:48 | 4 |
3 | 无锡 | 16:10 | 16:13 | 3 |
4 | 常州 | 16:34 | 16:37 | 3 |
5 | 南京 | 17:46 | 17:53 | 7 |
6 | 蚌埠 | 19:33 | 19:38 | 5 |
7 | 徐州 | 21:08 | 21:16 | 8 |
8 | 邹城 | 22:33 | 22:36 | 3 |
9 | 兖州 | 22:48 | 22:50 | 2 |
10 | 泰山 | 23:39 | 23:43 | 4 |
11 | 济南 | 00:35 | 00:44 | 9 |
12 | 德州 | 01:55 | 01:57 | 2 |
13 | 衡水 | 02:46 | 02:55 | 9 |
14 | 石家庄北 | 04:27 | 04:44 | 17 |
15 | 阳泉北 | 05:45 | 05:47 | 2 |
16 | 太原南 | 07:05 | 07:17 | 12 |
17 | 交城 | 08:12 | 08:14 | 2 |
18 | 文水 | 08:24 | 08:26 | 2 |
19 | 吕梁 | 09:21 | 09:25 | 4 |
20 | 吴堡 | 09:59 | 10:01 | 2 |
21 | 绥德 | 10:29 | 10:39 | 10 |
22 | 榆林 | 11:48 | 12:06 | 18 |
23 | 13:12 | 13:14 | 2 | |
24 | 鄂尔多斯 | 14:05 | 14:15 | 10 |
25 | 东胜西 | 14:30 | 14:40 | 10 |
26 | 包头 | 16:19 | 16:29 | 10 |
27 | 包头东 | 16:44 | 16:48 | 4 |
28 | 呼和浩特 | 18:00 | - | ---- |