火 车 时 刻 表 |
车次 | z232 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 深圳 | |
发车时间 | 19:25+2 | |
到站时间 | 49小时44分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 17:41 | ---- |
2 | 吐鲁番北 | 19:01 | 19:03 | 2 |
3 | 哈密 | 21:38 | 21:51 | 13 |
4 | 柳园 | 00:31 | 00:33 | 2 |
5 | 嘉峪关 | 03:14 | 03:22 | 8 |
6 | 张掖 | 05:15 | 05:21 | 6 |
7 | 武威 | 07:34 | 07:40 | 6 |
8 | 兰州 | 10:40 | 10:57 | 17 |
9 | 天水 | 15:01 | 15:07 | 6 |
10 | 宝鸡 | 17:49 | 18:08 | 19 |
11 | 西安 | 19:37 | 19:51 | 14 |
12 | 南阳 | 00:56 | 01:35 | 39 |
13 | 襄州 | 03:13 | 03:23 | 10 |
14 | 武昌 | 06:00 | 06:22 | 22 |
15 | 岳阳 | 08:18 | 08:21 | 3 |
16 | 长沙 | 09:41 | 10:01 | 20 |
17 | 衡阳 | 11:54 | 11:57 | 3 |
18 | 郴州 | 13:35 | 13:39 | 4 |
19 | 韶关东 | 15:20 | 15:24 | 4 |
20 | 广州 | 17:43 | 17:53 | 10 |
21 | 深圳 | 19:25 | - | ---- |