火 车 时 刻 表 |
车次 | z190 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 郑州 | |
发车时间 | 08:12+1 | |
到站时间 | 16小时23分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:49 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | ---- | 15:49 | ---- |
2 | 衡阳 | 21:15 | 21:21 | 6 |
3 | 长沙 | 23:17 | 23:26 | 9 |
4 | 武昌 | 02:48 | 02:55 | 7 |
5 | 信阳 | 05:09 | 05:23 | 14 |
6 | 驻马店 | 06:10 | 06:13 | 3 |
7 | 漯河 | 06:49 | 06:52 | 3 |
8 | 许昌 | 07:22 | 07:25 | 3 |
9 | 郑州 | 08:12 | - | ---- |