火 车 时 刻 表 |
车次 | z122 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 成都 | |
发车时间 | 23:59+1 | |
到站时间 | 25小时59分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 22:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | - | 22:00 | ---- |
2 | 长沙 | 05:20 | 05:27 | 7 |
3 | 岳阳 | 06:45 | 06:48 | 3 |
4 | 武昌 | 08:56 | 09:16 | 20 |
5 | 襄州 | 12:08 | 12:21 | 13 |
6 | 安康 | 16:09 | 16:15 | 6 |
7 | 万源 | 18:09 | 18:11 | 2 |
8 | 达州 | 19:54 | 20:02 | 8 |
9 | 南充 | 21:22 | 21:34 | 12 |
10 | 遂宁 | 22:20 | 22:26 | 6 |
11 | 成都 | 23:59 | - | ---- |