火 车 时 刻 表 |
车次 | z103 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 厦门北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:13 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长春 | - | 16:13 | ---- |
2 | 四平 | 17:10 | 17:12 | 2 |
3 | 沈阳北 | 18:44 | 19:05 | 21 |
4 | 锦州南 | 20:38 | 20:40 | 2 |
5 | 绥中北 | 21:28 | 21:37 | 9 |
6 | 秦皇岛 | 22:28 | 22:30 | 2 |
7 | 天津 | 01:07 | 01:15 | 8 |
8 | 阜阳 | 08:38 | 09:03 | 25 |
9 | 九江 | 12:54 | 12:57 | 3 |
10 | 南昌西 | 14:05 | 14:11 | 6 |
11 | 吉安 | 16:12 | 16:16 | 4 |
12 | 赣州 | 18:00 | 18:33 | 33 |
13 | 瑞金 | 19:34 | 19:37 | 3 |
14 | 龙岩 | 20:45 | 20:49 | 4 |
15 | 漳州 | 21:42 | 21:49 | 7 |
16 | 厦门北 | 22:13 | - | ---- |