火 车 时 刻 表 |
车次 | z101 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 长春 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门北 | ---- | 07:10 | ---- |
2 | 漳州 | 07:34 | 07:37 | 3 |
3 | 龙岩 | 08:32 | 08:35 | 3 |
4 | 瑞金 | 09:42 | 09:51 | 9 |
5 | 赣州 | 10:51 | 11:09 | 18 |
6 | 南昌 | 14:56 | 15:02 | 6 |
7 | 九江 | 16:04 | 16:08 | 4 |
8 | 阜阳 | 20:01 | 20:21 | 20 |
9 | 菏泽 | 22:35 | 22:38 | 3 |
10 | 天津 | 03:36 | 03:42 | 6 |
11 | 秦皇岛 | 06:16 | 06:18 | 2 |
12 | 锦州南 | 07:48 | 07:50 | 2 |
13 | 沈阳北 | 09:39 | 09:45 | 6 |
14 | 四平 | 11:13 | 11:15 | 2 |
15 | 长春 | 12:13 | - | ---- |