火 车 时 刻 表 |
车次 | y964 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 乌鲁木齐 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 和田 | - | 16:28 | ---- |
2 | 墨玉 | 16:42 | 16:45 | 3 |
3 | 皮山 | 18:07 | 18:10 | 3 |
4 | 叶城 | 18:59 | 19:05 | 6 |
5 | 泽普 | 19:32 | 19:38 | 6 |
6 | 莎车 | 19:55 | 20:01 | 6 |
7 | 喀什 | 22:02 | 22:20 | 18 |
8 | 阿图什 | 22:46 | 22:57 | 11 |
9 | 巴楚 | 01:14 | 01:15 | 1 |
10 | 阿克苏 | 03:21 | 03:30 | 9 |
11 | 库车 | 06:00 | 06:06 | 6 |
12 | 轮台 | 07:12 | 07:14 | 2 |
13 | 库尔勒 | 09:24 | 09:48 | 24 |
14 | 吐鲁番 | 13:21 | 13:24 | 3 |
15 | 达坂城 | 13:59 | 14:01 | 2 |
16 | 乌鲁木齐 | 15:16 | - | ---- |