火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从霍尔果斯开往21:26的y951普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
y951
车型
普客
始发站
霍尔果斯
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
21:26
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
乌鲁木齐
-
21:26
----
2
石河子
22:51
22:54
3
3
奎屯
23:51
23:57
6
4
伊宁
06:39
07:00
21
5
霍尔果斯
07:57
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准