火 车 时 刻 表 |
车次 | t8369 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 深圳 | |
发车时间 | 13:58 | |
到站时间 | 6小时38分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大埔 | - | 07:20 | ---- |
2 | 梅州 | 08:15 | 08:21 | 6 |
3 | 兴宁 | 09:08 | 09:12 | 4 |
5 | 龙川 | 10:05 | 10:25 | 20 |
6 | 河源 | 11:17 | 11:20 | 3 |
7 | 惠州 | 12:13 | 12:19 | 6 |
8 | 东莞东 | 13:01 | 13:07 | 6 |
9 | 深圳 | 13:58 | - | ---- |