火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从兰州开往17:35的t6616特快火车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
t6616
车型
特快火车
始发站
兰州
发车时间
21:39
到站时间
4小时4分
全程时间
预订
终点站
17:35
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
金昌
-
17:35
----
2
武威
18:12
18:21
9
4
天祝
19:43
19:48
5
5
兰州西
21:24
21:27
3
6
兰州
21:39
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准