火 车 时 刻 表 |
车次 | t327 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 郑州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:09 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宁波 | ---- | 14:09 | ---- |
2 | 余姚 | 14:51 | 14:54 | 3 |
3 | 上虞 | 15:18 | 15:21 | 3 |
4 | 绍兴 | 15:43 | 15:47 | 4 |
5 | 杭州 | 17:01 | 17:16 | 15 |
6 | 德清西 | 18:02 | 18:05 | 3 |
7 | 长兴南 | 18:43 | 18:46 | 3 |
8 | 广德 | 19:13 | 19:19 | 6 |
9 | 宣城 | 19:55 | 19:59 | 4 |
10 | 芜湖 | 20:52 | 21:00 | 8 |
11 | 合肥 | 22:28 | 22:41 | 13 |
12 | 阜阳 | 01:10 | 01:26 | 16 |
13 | 商丘 | 03:22 | 03:33 | 11 |
14 | 兰考 | 04:29 | 04:40 | 11 |
15 | 开封 | 05:11 | 05:14 | 3 |
16 | 郑州 | 06:00 | - | ---- |