火 车 时 刻 表 |
车次 | t10 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 11:12+1 | |
到站时间 | 25小时11分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:01 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | - | 10:01 | ---- |
2 | 广安 | 11:30 | 11:37 | 7 |
3 | 渠县 | 12:04 | 12:10 | 6 |
4 | 达州 | 12:56 | 13:06 | 10 |
5 | 万源 | 14:40 | 14:43 | 3 |
6 | 安康 | 16:01 | 16:07 | 6 |
7 | 十堰 | 19:12 | 19:17 | 5 |
8 | 襄阳 | 21:16 | 21:38 | 22 |
9 | 郑州 | 04:09 | 04:28 | 19 |
10 | 邯郸 | 06:45 | 06:48 | 3 |
11 | 邢台 | 07:16 | 07:19 | 3 |
12 | 石家庄 | 08:22 | 08:30 | 8 |
13 | 北京西 | 11:12 | - | ---- |