火 车 时 刻 表 |
车次 | s8076 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 海口 | |
发车时间 | 16:42 | |
到站时间 | 0小时36分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:06 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 美兰 | - | 16:06 | ---- |
2 | 海口东 | 16:14 | 16:16 | 2 |
3 | 城西 | 16:20 | 16:21 | 1 |
4 | 秀英 | 16:26 | 16:27 | 1 |
5 | 长流 | 16:32 | 16:33 | 1 |
6 | 海口 | 16:42 | - | ---- |