火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从海口东开往07:38的s8065普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
s8065
车型
普客
始发站
海口东
发车时间
08:03
到站时间
0小时25分
全程时间
预订
终点站
07:38
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
海口
-
07:38
----
2
长流
07:46
07:47
1
3
秀英
07:52
07:53
1
4
城西
07:58
07:59
1
5
海口东
08:03
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准