火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从海口开往11:56的s8048普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
s8048
车型
普客
始发站
海口
发车时间
12:21
到站时间
0小时25分
全程时间
预订
终点站
11:56
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
海口东
-
11:56
----
2
城西
11:59
12:00
1
3
秀英
12:05
12:06
1
4
长流
12:12
12:13
1
5
海口
12:21
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准