火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从海口开往09:25的s8028普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
s8028
车型
普客
始发站
海口
发车时间
09:50
到站时间
0小时25分
全程时间
预订
终点站
09:25
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
海口东
----
09:25
----
2
城西
09:28
09:29
1
3
秀英
09:34
09:35
1
4
长流
09:41
09:42
1
5
海口
09:50
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准