火 车 时 刻 表 |
车次 | k9783 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 阿克苏 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 23:47 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 23:47 | ---- |
2 | 乌鲁木齐南 | 00:01 | 00:03 | 2 |
3 | 吐鲁番 | 02:09 | 02:13 | 4 |
4 | 焉耆 | 04:54 | 04:57 | 3 |
5 | 库尔勒 | 05:33 | 05:48 | 15 |
6 | 轮台 | 07:32 | 07:34 | 2 |
7 | 库车 | 08:29 | 08:35 | 6 |
8 | 阿克苏 | 10:45 | - | ---- |