火 车 时 刻 表 |
车次 | k969 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:13 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 通化 | ---- | 15:13 | ---- |
2 | 三源浦 | 16:09 | 16:13 | 4 |
3 | 柳河 | 16:56 | 17:01 | 5 |
4 | 梅河口 | 17:34 | 18:02 | 28 |
5 | 山城镇 | 18:29 | 18:33 | 4 |
6 | 清原 | 19:27 | 19:29 | 2 |
7 | 抚顺北 | 20:56 | 20:59 | 3 |
8 | 沈阳 | 21:50 | 22:07 | 17 |
9 | 锦州 | 00:35 | 00:39 | 4 |
10 | 唐山 | 04:47 | 04:49 | 2 |
11 | 天津 | 06:13 | 06:41 | 28 |
12 | 杨柳青 | 07:06 | 07:09 | 3 |
13 | 青县 | 07:49 | 07:51 | 2 |
14 | 沧州 | 08:11 | 08:14 | 3 |
15 | 泊头 | 08:38 | 08:40 | 2 |
16 | 吴桥 | 09:14 | 09:16 | 2 |
17 | 德州 | 09:42 | 09:45 | 3 |
18 | 禹城 | 10:32 | 10:36 | 4 |
19 | 大明湖 | 11:45 | 11:58 | 13 |
20 | 淄博 | 13:20 | 13:28 | 8 |
21 | 潍坊 | 14:38 | 14:42 | 4 |
22 | 青岛北 | 16:40 | - | ---- |