火 车 时 刻 表 |
车次 | k9673 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 武威 | |
发车时间 | 14:16 | |
到站时间 | 3小时44分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:32 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州 | ---- | 10:32 | ---- |
1 | 兰州 | ---- | 10:32 | ---- |
1 | 兰州 | ---- | 10:32 | ---- |
2 | 永登 | 12:00 | 12:03 | 3 |
2 | 永登 | 12:00 | 12:03 | 3 |
2 | 永登 | 12:00 | 12:03 | 3 |
3 | 天祝 | 12:30 | 12:32 | 2 |
3 | 天祝 | 12:30 | 12:32 | 2 |
3 | 天祝 | 12:30 | 12:32 | 2 |
4 | 古浪 | 13:27 | 13:29 | 2 |
4 | 古浪 | 13:27 | 13:29 | 2 |
4 | 古浪 | 13:27 | 13:29 | 2 |
5 | 武威 | 14:16 | - | ---- |
5 | 武威 | 14:16 | - | ---- |
5 | 武威 | 14:16 | - | ---- |