火 车 时 刻 表 |
车次 | k9380 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 麻尾 | |
发车时间 | 20:52 | |
到站时间 | 4小时10分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:42 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵阳 | - | 16:42 | ---- |
2 | 都匀 | 18:24 | 18:30 | 6 |
3 | 甲猫 | 18:58 | 19:03 | 5 |
4 | 独山 | 19:13 | 19:16 | 3 |
5 | 学庄 | 19:37 | 19:39 | 2 |
6 | 打羊 | 19:49 | 19:51 | 2 |
7 | 峰洞 | 20:01 | 20:08 | 7 |
8 | 星朗 | 20:17 | 20:30 | 13 |
9 | 朱石寨 | 20:40 | 20:42 | 2 |
10 | 麻尾 | 20:52 | - | ---- |