火 车 时 刻 表 |
车次 | k936 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 襄阳 | |
发车时间 | 07:09+1 | |
到站时间 | 18小时18分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:51 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | - | 12:51 | ---- |
2 | 英德 | 14:25 | 14:41 | 16 |
3 | 韶关东 | 15:41 | 15:47 | 6 |
4 | 乐昌 | 16:21 | 16:29 | 8 |
5 | 郴州 | 17:42 | 17:47 | 5 |
6 | 衡阳 | 19:30 | 19:43 | 13 |
7 | 长沙 | 21:49 | 22:18 | 29 |
8 | 益阳 | 23:22 | 23:30 | 8 |
9 | 常德 | 00:39 | 00:45 | 6 |
10 | 荆门 | 05:39 | 05:42 | 3 |
11 | 襄阳 | 07:09 | - | ---- |