火 车 时 刻 表 |
车次 | k9313 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 湛江 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁 | - | 15:50 | ---- |
2 | 南宁东 | 16:03 | 16:07 | 4 |
3 | 黎塘 | 17:36 | 17:41 | 5 |
4 | 贵港 | 18:28 | 18:34 | 6 |
5 | 玉林 | 19:44 | 19:56 | 12 |
6 | 陆川 | 20:24 | 20:28 | 4 |
7 | 文地 | 20:58 | 21:02 | 4 |
8 | 河唇 | 21:30 | 21:34 | 4 |
9 | 廉江 | 21:44 | 21:48 | 4 |
10 | 遂溪 | 22:10 | 22:14 | 4 |
11 | 湛江 | 22:41 | - | ---- |