火 车 时 刻 表 |
车次 | k9035 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 长沙 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 炎陵 | ---- | 14:05 | ---- |
2 | 茶陵南 | 14:36 | 14:39 | 3 |
3 | 攸县 | 15:13 | 15:16 | 3 |
4 | 醴陵 | 16:48 | 16:51 | 3 |
5 | 株洲 | 17:20 | 17:26 | 6 |
6 | 长沙 | 18:05 | - | ---- |