火 车 时 刻 表 |
车次 | k90 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 07:30+1 | |
到站时间 | 9小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 21:42 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 呼和浩特 | ---- | 21:42 | ---- |
2 | 呼和浩特东 | 21:54 | 22:00 | 6 |
3 | 集宁南 | 23:25 | 23:31 | 6 |
4 | 大同 | 01:25 | 01:39 | 14 |
5 | 张家口 | 04:00 | 04:09 | 9 |
6 | 北京西 | 07:30 | - | ---- |