火 车 时 刻 表 |
车次 | k874 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 湛江 | |
发车时间 | 12:31+1 | |
到站时间 | 22小时14分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:17 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | - | 14:17 | ---- |
2 | 重庆西 | 17:46 | 18:00 | 14 |
3 | 贵阳 | 22:03 | 22:35 | 32 |
4 | 都匀 | 23:53 | 23:59 | 6 |
5 | 独山 | 00:34 | 00:44 | 10 |
6 | 麻尾 | 01:58 | 02:05 | 7 |
7 | 金城江 | 03:33 | 03:39 | 6 |
8 | 柳州 | 05:52 | 06:02 | 10 |
9 | 来宾 | 06:54 | 06:59 | 5 |
10 | 贵港 | 08:24 | 08:28 | 4 |
11 | 兴业 | 09:09 | 09:12 | 3 |
12 | 玉林 | 09:41 | 09:50 | 9 |
13 | 陆川 | 10:18 | 10:22 | 4 |
14 | 河唇 | 11:17 | 11:23 | 6 |
15 | 廉江 | 11:33 | 11:38 | 5 |
16 | 遂溪 | 12:00 | 12:04 | 4 |
17 | 湛江 | 12:31 | - | ---- |