火 车 时 刻 表 |
车次 | k8722 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 玉山 | |
发车时间 | 11:25 | |
到站时间 | 3小时55分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌 | - | 07:30 | ---- |
2 | 向塘 | 07:51 | 07:54 | 3 |
3 | 进贤 | 08:21 | 08:24 | 3 |
4 | 东乡 | 08:49 | 08:59 | 10 |
5 | 鹰潭 | 09:28 | 09:34 | 6 |
6 | 贵溪 | 09:50 | 09:53 | 3 |
7 | 弋阳 | 10:12 | 10:15 | 3 |
8 | 横峰 | 10:28 | 10:31 | 3 |
9 | 上饶 | 10:58 | 11:04 | 6 |
10 | 玉山 | 11:25 | - | ---- |