火 车 时 刻 表 |
车次 | k852 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 保定 | - | 14:35 | ---- |
1 | 保定 | - | 14:35 | ---- |
2 | 定州 | 15:12 | 15:14 | 2 |
2 | 定州 | 15:12 | 15:14 | 2 |
3 | 正定 | 15:53 | 15:55 | 2 |
3 | 正定 | 15:53 | 15:55 | 2 |
4 | 石家庄 | 16:12 | 16:20 | 8 |
4 | 石家庄 | 16:12 | 16:20 | 8 |
5 | 邢台 | 17:23 | 17:25 | 2 |
5 | 邢台 | 17:23 | 17:25 | 2 |
6 | 邯郸 | 18:23 | 18:29 | 6 |
6 | 邯郸 | 18:23 | 18:29 | 6 |
7 | 19:34 | 19:40 | 6 | |
7 | 19:34 | 19:40 | 6 | |
8 | 聊城 | 21:07 | 21:37 | 30 |
8 | 聊城 | 21:07 | 21:37 | 30 |
9 | 济南 | 23:37 | 23:58 | 21 |
9 | 济南 | 23:37 | 23:58 | 21 |
10 | 泰山 | 00:47 | 01:03 | 16 |
10 | 泰山 | 00:47 | 01:03 | 16 |
11 | 兖州 | 02:01 | 02:11 | 10 |
11 | 兖州 | 02:01 | 02:11 | 10 |
12 | 徐州 | 04:46 | 04:54 | 8 |
12 | 徐州 | 04:46 | 04:54 | 8 |
13 | 蚌埠 | 06:50 | 06:54 | 4 |
13 | 蚌埠 | 06:50 | 06:54 | 4 |
14 | 南京 | 09:44 | 09:51 | 7 |
14 | 南京 | 09:44 | 09:51 | 7 |
15 | 镇江 | 10:49 | 10:53 | 4 |
15 | 镇江 | 10:49 | 10:53 | 4 |
16 | 常州 | 11:49 | 11:53 | 4 |
16 | 常州 | 11:49 | 11:53 | 4 |
17 | 无锡 | 12:20 | 12:24 | 4 |
17 | 无锡 | 12:20 | 12:24 | 4 |
18 | 苏州 | 12:52 | 12:56 | 4 |
18 | 苏州 | 12:52 | 12:56 | 4 |
19 | 上海 | 14:01 | - | ---- |
19 | 上海 | 14:01 | - | ---- |