火 车 时 刻 表 |
车次 | k8452 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 合肥 | |
发车时间 | 11:48 | |
到站时间 | 4小时38分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宿松 | ---- | 07:10 | ---- |
2 | 太湖 | 07:45 | 07:48 | 3 |
3 | 天柱山 | 08:19 | 08:26 | 7 |
4 | 安庆西 | 08:53 | 08:59 | 6 |
5 | 桐城 | 09:34 | 09:37 | 3 |
6 | 庐江 | 10:10 | 10:13 | 3 |
7 | 舒城 | 10:31 | 10:33 | 2 |
8 | 合肥 | 11:48 | - | ---- |