火 车 时 刻 表 |
车次 | k8412 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 连云港东 | |
发车时间 | 18:35 | |
到站时间 | 10小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 芜湖 | ---- | 07:50 | ---- |
2 | 巢湖 | 08:34 | 08:37 | 3 |
3 | 合肥 | 09:26 | 09:41 | 15 |
4 | 淮南 | 10:42 | 10:45 | 3 |
5 | 阜阳 | 12:05 | 12:20 | 15 |
6 | 涡阳 | 13:11 | 13:17 | 6 |
7 | 淮北 | 14:13 | 14:18 | 5 |
8 | 萧县 | 14:39 | 14:43 | 4 |
9 | 徐州 | 15:14 | 15:38 | 24 |
10 | 邳州 | 16:30 | 16:33 | 3 |
11 | 新沂 | 17:02 | 17:05 | 3 |
13 | 连云港 | 18:03 | 18:07 | 4 |
14 | 连云港东 | 18:35 | - | ---- |