火 车 时 刻 表 |
车次 | k8361 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | 08:05+1 | |
到站时间 | 13小时35分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 阜阳 | ---- | 18:30 | ---- |
2 | 霍邱 | 19:52 | 19:56 | 4 |
3 | 六安 | 20:56 | 21:00 | 4 |
4 | 合肥 | 22:15 | 22:35 | 20 |
5 | 巢湖 | 23:19 | 23:23 | 4 |
6 | 芜湖 | 00:13 | 00:38 | 25 |
7 | 南京 | 02:52 | 03:10 | 18 |
8 | 常州 | 04:50 | 04:59 | 9 |
9 | 无锡 | 05:25 | 05:35 | 10 |
10 | 苏州 | 06:03 | 06:13 | 10 |
11 | 昆山 | 07:23 | 07:26 | 3 |
12 | 上海 | 08:05 | - | ---- |