火 车 时 刻 表 |
车次 | k835 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 深圳西 | |
发车时间 | 07:09+2 | |
到站时间 | 33小时7分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 22:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | - | 22:02 | ---- |
2 | 重庆北 | 22:35 | 22:45 | 10 |
3 | 涪陵 | 23:54 | 23:58 | 4 |
4 | 黔江 | 02:36 | 02:40 | 4 |
5 | 秀山 | 04:21 | 04:27 | 6 |
6 | 铜仁 | 05:49 | 05:55 | 6 |
7 | 怀化 | 07:35 | 08:13 | 38 |
8 | 靖州 | 10:33 | 10:36 | 3 |
9 | 通道 | 11:14 | 11:17 | 3 |
10 | 牙屯堡 | 11:50 | 11:53 | 3 |
12 | 融安 | 13:38 | 13:44 | 6 |
13 | 融水 | 14:06 | 14:10 | 4 |
14 | 柳州 | 16:04 | 16:30 | 26 |
15 | 来宾 | 17:22 | 17:27 | 5 |
16 | 贵港 | 18:54 | 18:59 | 5 |
17 | 玉林 | 20:12 | 20:22 | 10 |
18 | 河唇 | 21:43 | 21:54 | 11 |
19 | 化州 | 22:35 | 22:39 | 4 |
20 | 茂名西 | 23:11 | 23:32 | 21 |
22 | 肇庆 | 02:53 | 02:59 | 6 |
23 | 佛山 | 04:07 | 04:13 | 6 |
24 | 广州 | 04:39 | 04:49 | 10 |
25 | 东莞 | 05:44 | 05:47 | 3 |
26 | 深圳西 | 07:09 | - | ---- |