火 车 时 刻 表 |
车次 | k8276 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 曹县 | |
发车时间 | 06:36+1 | |
到站时间 | 9小时43分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛北 | - | 20:53 | ---- |
2 | 高密 | 21:37 | 21:39 | 2 |
3 | 潍坊 | 22:22 | 22:24 | 2 |
4 | 淄博 | 23:36 | 23:40 | 4 |
5 | 济南 | 00:48 | 01:05 | 17 |
6 | 泰山 | 02:22 | 02:25 | 3 |
7 | 兖州 | 03:21 | 03:58 | 37 |
8 | 济宁 | 04:25 | 04:30 | 5 |
9 | 巨野 | 05:04 | 05:11 | 7 |
10 | 菏泽 | 05:54 | 06:01 | 7 |
11 | 曹县 | 06:36 | - | ---- |