火 车 时 刻 表 |
车次 | k8165 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 宝鸡 | |
发车时间 | 09:08+1 | |
到站时间 | 10小时3分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 23:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 榆林 | - | 23:05 | ---- |
2 | 米脂 | 23:50 | 23:54 | 4 |
3 | 绥德 | 00:11 | 00:17 | 6 |
4 | 延安 | 02:46 | 02:50 | 4 |
5 | 西安 | 06:33 | 06:48 | 15 |
6 | 杨陵 | 07:47 | 07:49 | 2 |
7 | 宝鸡 | 08:53 | - | ---- |