火 车 时 刻 表 |
车次 | k8158 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 西安 | |
发车时间 | 09:54 | |
到站时间 | 2小时16分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宝鸡 | ---- | 07:38 | ---- |
2 | 虢镇 | 07:55 | 07:57 | 2 |
3 | 蔡家坡 | 08:13 | 08:15 | 2 |
4 | 武功 | 08:49 | 08:51 | 2 |
5 | 兴平 | 09:10 | 09:12 | 2 |
6 | 咸阳 | 09:29 | 09:31 | 2 |
7 | 西安 | 09:54 | - | ---- |