火 车 时 刻 表 |
车次 | k805 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:59 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | - | 07:59 | ---- |
2 | 宁德 | 09:00 | 09:07 | 7 |
3 | 09:33 | 09:36 | 3 | |
4 | 09:48 | 09:51 | 3 | |
5 | 10:09 | 10:12 | 3 | |
6 | 10:53 | 10:57 | 4 | |
7 | 11:14 | 11:18 | 4 | |
8 | 11:32 | 11:38 | 6 | |
9 | 12:12 | 12:15 | 3 | |
10 | 13:16 | 13:19 | 3 | |
11 | 13:38 | 13:42 | 4 | |
12 | 14:03 | 14:07 | 4 | |
13 | 衢州 | 14:34 | 14:40 | 6 |
14 | 婺源 | 15:53 | 15:57 | 4 |
15 | 景德镇北 | 16:38 | 16:42 | 4 |
16 | 九江 | 18:17 | 18:23 | 6 |
17 | 瑞昌 | 18:53 | 18:59 | 6 |
18 | 黄石 | 20:08 | 20:11 | 3 |
19 | 武昌 | 21:34 | 21:55 | 21 |
20 | 云梦 | 23:04 | 23:08 | 4 |
21 | 襄州 | 01:51 | 02:16 | 25 |
22 | 十堰 | 04:21 | 04:27 | 6 |
23 | 安康 | 06:49 | 07:03 | 14 |
24 | 达州 | 10:44 | 10:54 | 10 |
25 | 渠县 | 11:41 | 11:45 | 4 |
26 | 广安 | 12:14 | 12:19 | 5 |
27 | 重庆西 | 13:47 | - | ---- |