火 车 时 刻 表 |
车次 | k777 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 兰州西 | |
发车时间 | 21:47+1 | |
到站时间 | 36小时21分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:26 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞东 | - | 09:26 | ---- |
2 | 东莞 | 09:48 | 09:52 | 4 |
3 | 广州 | 10:46 | 11:12 | 26 |
4 | 源潭 | 11:55 | 11:58 | 3 |
5 | 韶关东 | 13:37 | 13:43 | 6 |
6 | 坪石 | 14:42 | 14:52 | 10 |
7 | 郴州 | 15:40 | 15:45 | 5 |
8 | 衡阳 | 17:28 | 17:44 | 16 |
9 | 湘潭 | 19:47 | 19:52 | 5 |
10 | 娄底 | 20:59 | 21:05 | 6 |
11 | 涟源 | 21:41 | 21:44 | 3 |
12 | 新化 | 22:23 | 22:28 | 5 |
13 | 怀化 | 01:36 | 01:46 | 10 |
14 | 铜仁 | 03:04 | 03:10 | 6 |
15 | 秀山 | 05:02 | 05:08 | 6 |
17 | 武隆 | 07:47 | 07:50 | 3 |
18 | 涪陵 | 08:49 | 08:53 | 4 |
19 | 重庆北 | 10:43 | 10:57 | 14 |
20 | 南充北 | 12:52 | 12:56 | 4 |
21 | 广元 | 15:03 | 15:14 | 11 |
22 | 陇南 | 16:55 | 16:59 | 4 |
23 | 兰州 | 21:19 | 21:35 | 16 |
24 | 兰州西 | 21:47 | - | ---- |