火 车 时 刻 表 |
车次 | k7726 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 秦皇岛 | |
发车时间 | 06:34+1 | |
到站时间 | 12小时31分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:03 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 邯郸 | ---- | 18:03 | ---- |
2 | 沙河市 | 18:26 | 18:29 | 3 |
3 | 邢台 | 18:46 | 18:58 | 12 |
4 | 临城 | 19:28 | 19:30 | 2 |
5 | 元氏 | 19:53 | 19:55 | 2 |
6 | 石家庄 | 20:23 | 20:38 | 15 |
7 | 定州 | 21:25 | 21:27 | 2 |
8 | 保定 | 22:04 | 22:07 | 3 |
9 | 北京西 | 23:49 | 00:17 | 28 |
10 | 天津 | 02:33 | 02:39 | 6 |
11 | 唐山 | 04:10 | 04:18 | 8 |
12 | 滦县 | 05:20 | 05:36 | 16 |
13 | 秦皇岛 | 06:34 | - | ---- |