火 车 时 刻 表 |
车次 | k7716 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 石家庄 | |
发车时间 | 20:45 | |
到站时间 | 8小时46分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:59 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 秦皇岛 | - | 11:59 | ---- |
2 | 唐山北 | 13:31 | 13:59 | 28 |
3 | 玉田县 | 14:21 | 14:31 | 10 |
4 | 蓟州 | 14:52 | 15:09 | 17 |
5 | 燕郊 | 15:41 | 15:43 | 2 |
6 | 北京 | 16:32 | 17:05 | 33 |
7 | 保定 | 18:43 | 18:46 | 3 |
8 | 定州 | 19:23 | 19:53 | 30 |
9 | 石家庄 | 20:45 | - | ---- |