火 车 时 刻 表 |
车次 | k7709 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 石家庄北 | |
发车时间 | 12:54 | |
到站时间 | 6小时34分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 天津 | - | 06:20 | ---- |
2 | 杨柳青 | 06:54 | 06:56 | 2 |
3 | 青县 | 07:36 | 07:38 | 2 |
4 | 沧州 | 07:58 | 08:01 | 3 |
5 | 泊头 | 08:25 | 08:28 | 3 |
6 | 东光 | 08:42 | 08:44 | 2 |
7 | 德州 | 09:29 | 09:52 | 23 |
8 | 衡水 | 10:52 | 11:12 | 20 |
9 | 辛集 | 11:46 | 11:48 | 2 |
10 | 晋州 | 12:03 | 12:05 | 2 |
11 | 石家庄北 | 12:54 | - | ---- |